Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Акции » Готовые персонажи


Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Использовать на других форумах, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

Милиста|свободен
Код:
[b]1. Имя:[/b]
Милиста, Мили.
Терпеть не может когда ей зовут Мил или Мила.
[b]2. Вид:[/b]
Среднерусский лесной волк.
[b]3. Возраст:[/b]
3 года. 
[b]4. Пол[/b]
Самка 
[b]5. Внешность[/b]
Внешность: Серая волчица с карими глазами. Шерсть густая, состоит из остевого волоса и подшёрстка.. Уши серые, кончики чёрные. Когти не острые. Зубы имеют жёлтый налёт. Хвост тонкий. Загривок пушистый. Вдоль лба идёт чёрная полоса к носу которая расходится на две части. ! Нос более коричневый, чем чёрный. Очень красивый и выразительный взгляд. Но под ним скрывается чуть трусливая волчица. Очень Очень быстро бегает, обладает отменной выносливостью
Но вернёмся к клыкам очень острые и часто применяются не по назначению.
Длина тела: 136 см
Вес: 45 кг
Рост: 50 см
[b]6. Характер[/b]
русливая и подчинённая волчица. Она постоянно ходит с поджатым хвостом. Перед вожаками трясётся, словно осиновый лист. Чаще всего ходит по территориям принадлежавших её стаи. Но при грубости или оскорблении может показать клыки. 
Из за её характера ёё назначили охотником.Слушается только вожака, с остальными дела идут по-другому.
. Конечно трусит, но сперва все-таки сделает всё по своему, а только потом задумается может там сказали правильно. Мир для неё полон неприятностей . Больше предпочитает слушать, а не говорить.
[b]7. Био[/b]
Родилась Мили сразу же в стае "Четырех Лидеров".Ещё с детства отличалась большой выносливостью и скоростью, а также боязливостью.
Охотилась для детёныша она хорошо, но дралась не так. Всё время спотыкалась и не успевала отражать атаки. Воспитывалась она волчицей Киарой. Будучи охотницей Милиста училась всему у этой опытной хищницы. Спустя полгода из волчонка выросла красивая и аккуратная волчица. Она научилась отлично охотиться и драться.
Ёё сила была не в мышцах, а в уме. Хитрая всё время побеждала врага благодаря этой изумительной старейшине Киаре. Через пять месяцев Мили стала уже опытным волком и охотником в стае.
[b]8. Стая[/b]
Диких путешественников 
[b]9. Ранг[/b]
-Гамма
[b]10 Связь с вами[/b]
[hide=99999]-[/hide]
[b]11 Наличие NPS[/b]
-

0

3

Лукра|свободен
Код:
[b]1. Имя:[/b]
Лукра или Лу
[b]2. Вид:[/b]
Тундровый волк.
[b]3. Возраст:[/b]
2,4 года
[b]4. Пол[/b]
Самка 
[b]5. Внешность[/b]
Лукра обладает довольно изящным телосложением, но не хрупким. Тонкие лапы, пушистый хвост, грациозная осанка и постановка головы -  всё говорит об аристократическом происхождении нашего персонажа. При всём при этом Лу далеко не неженка - обладает длинными и острыми клыками, которыми не раз пользовалась. Уши заострённые, поставлены прямо. Оттенок синих глаз волчицы так же пронзителен, как зимнее небо. В самих глазах светится ум. На морде светло-серый рисунок. На самых концах конечностей также есть небольшие затемнения.
[b]Физические данные:[/b] Обладает острым обонянием и слухом. Умеет хорошо уклоняться и маневрировать. Скорость не очень высокая, так же как и выносливость.
[b]6. Характер[/b]
Неудержимая оптимистка. Бывает излишне легкомысленной, но это всё компенсируется состраданием к чужим проблемам. Лу легко разозлить, но так же легко успокоить. Волчица охотно выполняет задания, которые ей поручают, но каждый раз выходит не то, о чём её просили. Ведь её внимание надолго не останавливается на одной цели или предмете - мир так интересен и полон удивительного ! Старается ладить со всеми, даже с врагами (в пределах допустимого). Совсем не понимает пессимистически настроенных личностей - ведь  это такая радость, что ты жив, что можешь полной грудью вдыхать воздух и ни о чём не жалеть ! Из-за своей любознательности и наблюдательности уже сейчас обладает солидным багажом знаний о повадке её сожителей. У белой плохое внимание, но поразительная память - она наизусть знает почти все растения(и их свойства) леса и степи.
[b]7. Био[/b]
Родилась в стае Четырех Лидеров. Когда была маленькой, являлась любимицей в стае, потому и была легкомысленной. Из-за этого бывали разные неприятности, но что Лукра - в одно ухо влетит, через другое вылетит. За это её не ругали, ведь малышку всегда отличала честность, сердечная доброта и сострадание.  Драться она не любила, да и охота казалась ей занятием скучным. Потому и стала изучать лечебные растения. Так и выросла.
[b]8. Стая[/b]
Четырех Лидеров 
[b]9. Ранг[/b]
Гамма (Целитель)
[b]10 Связь с вами[/b]
[hide=99999]маил ваш[/hide]
[b]11 Наличие NPS[/b]
строго по желанию

0

4

Дарки|свободен
Код:
[b]1. Имя:[/b]
Дарки 
[b]2. Вид:[/b]
Кавказский волк
[b]3. Возраст:[/b]
2,4 лет
[b]4. Пол[/b]
Самка
[b]5. Внешность[/b]
Белая волчица с жёлтыми глазами. Есть шрамы на спине. На лапах виднеются местами чёрные пятна. Глаза миндалевидного цвета, когда злится приобретает более тёмный цвет. У волчицы сильно острые зубы, и часто она режет ими пасть при неудачных падениях. Уши прямые и заострённые. Когти у волчицы совсем не заточенные и часто у неё бывают травмы. Изредка точит. Её когти нужны ей в боя и на охоте, она говорит, что так больше шансов убить зверя быстрей.
[b]6. Характер[/b]
Спокойная, гордая и благородная. Всегда готова защитить свою стаю. Бывает одинокой. Характер её никому не понять. Самое любимое так это охота. Её так нравится чувствовать кровь и боль которую испытывает жертва. В стае она завоевала ранг "Убийца за слово" что означало скажешь её плохо убьёт. Но в душе часто бывала и неженкой, которой охота было расслабиться. Её настроение понять не возможно, у неё "каменная" морда. Она не на видит мир, ей присуща война. Готова нагрубить вожаку, но таких случаев не было. Её легко можно назвать хамкой или грубиянкой. Но убивать за лишнее по отношению к ней слов от волка, она не собирается. Скорей она убьёт по размеру и по силе животного, чем беззащитного и слабого. Может кинуться и на тех кто больше неё в несколько раз. 
[b]7. Био[/b]
Родилась Дарки только с мамой, да и то которая была не кому не известной в лесу одиночкой. Первые дни Дарки и мать прожили без приключений, а лишь только с походами на речку. Но однажды мать при охоте на жертву в месте с молодым волчонком за брела на чужую стаю. Мать убили, но ещё маленькая и трусливая Дарки забилась в старое бревно. Ночью альфе стало скучно, и она решила прогуляться по владениям. Раньше не было ни охотников, ни войны, и ходить можно было спокойно. Услышав писк, волчица подбежала к бревну. Её шерсть встала дыбом, но увидевши маленького комочка шерсти, волчица расковыряла бревно и взяла за шкирку волчонка. Так Дарки и выросла в не своей семье, но тогда она сильно напугалась и забыла про все, что с ней было, и достойно считала себя наследником стаи "Четырех Лидеров" 
[b]8. Стая[/b]
Четырех Лидеров
[b]9. Ранг[/b]
Наследница, гамма.
[b]10 Связь с вами[/b]
[hide=99999]впишите сюда ваш маил или id вк[/hide]
[b]11 Наличие NPS[/b]
строго по желанию

+1

5

Брайв|свободен
Код:
[b]1. Имя:[/b]
Брайв
[b]2. Вид:[/b]
Степной волк
[b]3. Возраст:[/b]
5 лет. 
[b]4. Пол[/b]
Самец 
[b]5. Внешность[/b]
[b]Кратко о персонаже:[/b]
- Череп крупный, массивный, высокий.
- Мех густой, довольно длинный .
- Окрас серый.
- Длина следа порядка 15 см, ширина 7 см.
- Высота в холке примерно 70 см. 
- Длина 150 см.  
- Вес 62 кг.
[b]6. Характер[/b]
[b]Кратко о характере[/b]
- Спокойный
- Не раздражительный
- Нагловат
- Честен
- Смел
- Добр
[b]7. Био[/b]
[b]Краткая биография[/b]
Бросила мать,когда он был ещё волчонком. Позже меня приютили люди, за что Брайв им благодарен. Когда пришло время волк ушёл от них, озлобившись и поняв свою натуру. Нашел стаю, на данный момент гамма.
[b]8. Стая[/b]
Диких путешественников 
[b]9. Ранг[/b]
-Гамма
[b]10 Связь с вами[/b]
[hide=99999]-[/hide]
[b]11 Наличие NPS[/b]
-

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Акции » Готовые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно